ঢাকা,রোববার, ১ জুন ২০২৫

বিশেষ ক্ষমতা আইনের মামলায়

চকরিয়ায় পৌর কাউন্সিলর নুরুসশফিসহ তিনজন গ্রেপ্তার

কক্সবাজারের চকরিয়া থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিশেষ ক্ষমতা আইনের মামলায় পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর সহ তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার রাতে থানা পুলিশের একাধিক টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে
পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের ভাঙ্গারমুখ, ১ নম্বর ওয়ার্ডের পশ্চিম মন্ডলপাড়া  ও উপজেলার হারবাং ইউনিয়নে বিশেষ অভিযানে চালিয়ে নিজ বাড়ি থেকে  তাদের গ্রেফতার করেছে বলে চকরিয়া থানার মিডিয়া শাখা থেকে পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, চকরিয়া পৌরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ডের পশ্চিম মন্ডলপাড়া এলাকার বাসিন্দা মৃত  আনোয়ার হোছাইনের ছেলে স্থানীয় ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদ্য ক্ষমতাচ্যুত কাউন্সিলর মো. নুরুস শফি (৪৫), হারবাং ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক ও স্থানীয় বাসিন্দা মৃত শাহাদাত হোসেন মুন্সির ছেলে অহিদুর রহমান (৩৫) ও চকরিয়া পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের ভাঙ্গারমুখ এলাকার আবুল হোছাইন এর ছেলে ফারুক আহমদ প্রকাশ বুলেট ফারুক (৩৭)।
অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)  মো. শফিকুল ইসলাম। তিনি বলেন, থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে শুক্রবার রাতে বিশেষ ক্ষমতা আইনের মামলার তিনজন আসামিকে গ্রেফতার করা হয়। গতকাল শুক্রবার বিকালে তিন আসামিকে চকরিয়া উপজেলা সিনিয়র জুড়িসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে   প্রেরণ করা হয়েছে। ##

পাঠকের মতামত: